Wir haben noch geschlossen und öffnen heute ab 10:00
Motorrad Bögel Logo

Unser Team

Wir engagieren uns mit persönlichem Einsatz und Stolz für die preisgekrönten Motorräder, die unsere Kunden begeistern.

Wir sind Ihr Vertragshändler für BMW & Suzuki-Motorräder im Münsterland! Motorräder ~ Motorroller ~ Ersatzteile ~ Zubehör ~ Bekleidung ~ Werkstatt
Reinhard Bögel
Susanne  Bögel
Katja Geppert

Katja Geppert

Ansprechpartner Bekleidung

0049 (0)5451 / 455 - 60
katja.geppert@motorrad-boegel.de
Stephan Recker

Stephan Recker

Ansprechpartner Teile & Zubehör

0049 (0)5451 / 455-60
stephan.recker@motorrad-boegel.de
Uwe  Weiligmann

Uwe Weiligmann

Ansprechpartner Neu- & Gebrauchtfahrzeuge

0049 (0)5451 / 455 - 92
uwe.weiligmann@motorrad-boegel.de
Patrick Lehr

Patrick Lehr

Ansprechpartner Neu- & Gebrauchtfahrzeuge

0049 (0)5451 / 455 - 60
patrick.lehr@motorrad-boegel.de
Werner Brinker

Werner Brinker

Service - Leiter

werner.brinker@motorrad-boegel.de
Ramona Zobel

Ramona Zobel

Service-Assistentin

ramona.zobel@motorrad-boegel.de
Uwe Hartke

Uwe Hartke

Meister & BMW Experte

uwe.hartke@motorrad-boegel.de
Christian Hoge

Christian Hoge

Service - Mitarbeiter

christian.hoge@motorrad-boegel.de
Daniel Fricke

Daniel Fricke

Service - Mitarbeiter

daniel.fricke@motorrad-boegel.de
Kevin Wessmann

Kevin Wessmann

Zweirad-Mechatroniker (in Ausbildung)

kevin.wessmann@motorrad-boegel.de